Катя Воронцова

Люди как думаете куда поехать в египет или в австралию

Irina Klimokhina

А как думаете куда поехать - в соседнюю деревню или в Нью-Йорк? ) В Турцию или на Антарктиду? В Крым или на Бора Бора?)

Лена Дмитренко

"Египет и Австралия две вещи несовместные" - Пушкин.

Ольга Смирнова

это всё равно как спросить поехать ли мне на ближайшую помойку или в высокоразвитую, цивилизованную страну. и вы ещё спрашиваете?!

Мария Шабанова

Я бы даже не думал, а ехал в Австралию. Как можно из такого выбирать - я не пойму никогда. В Египет я и бесплатно не поеду.

На
Наталия

Это вообще не сравнимо -- и по стоимости, и по климату, и по временам года!

Мария Игоревна

Ох, Лида, сама мучаюсь выбором, не знаю куда полететь, то ли в Урюпинск, то ли в Папуа Новую Гвинею, не подскажешь???

Люба Griceнко

абсолютно разные страны по всем параметрам, начиная от стоимости и заканчивая получением визы. Тут уж Вы сами смотрите по своим возможностям.

Александр Куприн

Смотря когда и с какой именно целью ехать.
Всё зависит от Ваших возможностей и желаний.

Los Merengues

Если есть такая возможность, то, конечно, в Австралию. Странное сравнение...

Роберт Усманов

В Австралию, конечно, если есть деньги и время)

Ек
Екатерина

Египет 15-20 тыщ, а Австралия от 150....ну конечно Антарктида))

Lyudmila Smirnova

Египет 15-20 тыщ, а Австралия от 150 на человека.. . ну конечно Антарктида, а лучше сразу на северо-восток Африки)

Евгений Максименко

если на 10 дней, то лучше все-таки в Египет. Для Австралии самое малое три недели без дороги надо.. . А еще лучше 5-6. Но это мое личное мнение...

Ок
Оксана

я за Австралию

Neo Джаборов

Поезжай в Гренландию, на южный берег!

Ольга

Египет

Дина Кочорова

Если есть возможность сперва посетите Австралию, когда еще будет возможность так далеко слетать, в отличии от Египта который все-таки поближе будет и возможностей съездить в него всегда можно найти. А Австралия, на всю жизнь останется приятным, далеким воспоминанием