Александра Яковлева

Здравствуйте. Изучала документы для усыновление в РФ.

Здравствуйте. Изучала документы для усыновление в РФ. Но я
русская, муж нет. Живем далеко за пределами РФ. Какие нам потребуются документы
для усыновления? Ребенок будет разумеется, с нами жить. Как в этом случае
пройти мужу школу приемных родителей, и врачебную комиссию?

Руслан

не наигрались? хватит российских детей вывозить. Над ними, беззащитными, там издеваются. ХВАТИТ. Оставьте наших детей нам самим. Где живете, там и решайте свои вопросы. Наших детей не обижайте.

Ната Графичева

спросите в юридическом отделе, получите более точный ответ