Марина Михалькова

Какая кровля самая дешёвая и негорючая?

Танюсик Воронцова

асбестоцементный шифер

Сергей Попов

А что, уже есть подозрения, что подожгут? Или Вы живёте в пожароопасном районе?
Самая дешёвая и негорючая------землянка!

Ad
Adiya

бетон, профнастил

Наталия Пучинина

Волнистый шифер.

Сергей Шеметов

Это уж какую вам свыше пошлют, райскую или адскую кровлю.... за ваши матря какие бабки.... ) ) берите адскую, она лучше, дороже, но.... надо привыкать, пора уже!))

Александр Стадников

Та, что сделана из металла и материалов на минеральной основе. Только, как правило, горит не кровля, а крыша.

Анастасия Зеленцова

ж/б перекрытие с гидроизоляцией их резинобетонов

@A
@ Angelochek @

пожарные ооочень не любят тушить крыши с асбцемшифером. При нагревании он раскалывается и куски вылетают со скоростью пули... как верно подмечено горит как правило не кровля (и тогда это будет умышленный поджог) а горит деревянная обрешетовка и стропильная система... если это настолько важно то делайте односкатную крышу сверху утеплителя 5 см. бетонную стяжку потом лаги из профтрубы потом профнастил или металочерепицу (смотрите в ближайшем гаражном кооперативе)