Изабелла Боня

Что можно приготовить дома из основных продуктов с огорода, быстро, вкусно и без всяких заморочек?

Евгений Миронов

Самое быстрое горячее - тушеная соленая капуста с огорода, с грибами, они тоже бесплатные, если сами собирали. Но если добавить колбасы, лучше копченостей в обрезках, которые для пива продаются- получится шикарно. А если совсем без заморочек- отварной картофель.

Ольга Баричева

Картошки с луком пожарить или пюре сварить.

Светлана Тимофеева

оладьи с кабачком, тушеные, картошку отварную, салат с огурцам и помидорам+зелень.. только зимой-то огород в жарких странах, а так привозное или из парников..

Марина Череватая

Рагу: почистили, порезали крупно, добавили специй, немного воды или бульона и пусть тушится. Быстро, вкусно и полезно.

Сеня Цвентарный

салат-тыква, лук репка "ред барон",перец сладкий, немного чеснока+сахар+соль+масло подсолнечное +приправа для корейской мокови или салат из корейской моркови всё тонко нашинковать накрыть крышкой и всряхнуть и дать немного постоять приятного аппетита.