Марина Шуршалина

Травили мух дихлофосом. Кот или надышался, или съел муху. Сначала его рвало, а потом совсем отказался от еды. Что делать?

Поили куриным бульоном

ветеринару показывали... ему два дня ставили капельницы и делали уколы... ему вроде помогло, состояние улучшилось... но время идёт, а он всё не ест

Костя Zzzzzzzz

Сегодня дать котейке антигистаминное и детоксикант (Энтеросгель, к примеру) . Завтра утром - показать животное ветеринару. А в будущем - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ перед применением инсектицида! (((

Татьяна Переверзева

Куриный бульон слишком жирный, его нельзя давать коту, лучше нежирную сметанку разведи с теплой водичкой, только не домашнюю, она слишком жирная. Должен поесть, от такого обычно даже коты после операций не отказываются.

Жанна Крылова

Молочка бы ему...

Юлия Изюмникова

пока не кормите, можете влить ему раствор активир. угля, и пусть больше пьёт воды.

Towards Todeath

Хорошо бы дать коту пару яиц перепелиных, или хотя бы одно куриное.
Разбить в стаканчик, наполнить шприц без иглы и влить в уголок рта,

придерживая носик, чтобы не подавился и не задохнулся. Ему полегчает.

Оля Трохинина

Из курных только желток.. кормите пока насильно.. Энтеросгель разводить 2-3- раза в день в половину детской дозы. по 2 мл поить.
купите корм РИКАВЕРИ в ветмагазинах.. они любят этот паштетик.. Можно детское питание паштеты Агуша. Тема с мясом. и через шприц.
Сами поделайте еще ГАМАВИт до 3-5 дней. в дозе 0,5 мл на 1 кг веса 1 раз в день.. если врач уже делал. хорошо снимает токсикацию.