Лиля Абдулина

Кот надышался краской

Делали небольшой ремонт, через минут 5 кот начал бегать и кричать. Вынес его сначала на балкон, чуть позже ушел с ним на крышу. Улицы боится страшно, а чужих людей еще больше. Вечером когда квартира проветрилась вернулся домой. Для человека запах практически незначителен, но ему нездоровится. Дышит часто, перепуган, но кушает выпил почти стакан кефира.
Что делать? Отнести некуда, сидит на балконе с открытыми окнами.

Елена Сизинцева

молоком отпаивай

Галия Сабитова

Она что бы отдышался. А по хорошему его в ветеринарку надо.