Olya Zimnova

может ли кот надышаться краской?

красят фасад дома, еще и в подвае что-то, воняет ужасно во всей квартире, мы на первом этаже
дышать невозможно, и окна открыть тоже
как на кота влияет этот запах, он бегает по квартире какой-то шальной
я ему налила много воды, умыла его. .
что еще можно сделать для него?

Анна Агеева

нет. ничего

Александр Шишкин

Ничего.. на улицу его не вытащишь, остается только спать у открытого окна на батарее.. Кошки как и мы, все так же.. Нужен кислород, воздух воздух о2 о2 о2..

Кр
Кристина

легко. будет болеть

Роман Русин

Плохо, что она открыть нельзя. . Если вам некомфортно, то он конечно отравился, обоняние