Анастасия Кулеева

какие нужны доказательства необходимые для признания гражданина недееспособным

Света

В заявлении о признании гражданина недееспособным должны быть изложены обстоятельства, свидетельствующие о наличии у гражданина психического расстройства, вследствие чего он не может понимать значение своих действий или руководить ими. Суд сам назначает экспертизу

Ек
Екатерина

Слова, поступки (действия) , тексты писем...