Андрей Земсков

Как воспитать питтбуля? Как поспитать питтбуля агрессивным?

Ек
Екатерина

Крупных и бойцовых собак специально нормальные люди не будут воспитывать агрессивно...

Galina Viktorova

Не надо это делать. Ибо может хазяина зазрызть

Рафаэль Мялькаев

Питбуль не должен проявлять агрессии к людям. Сделать его агрессивным можно, только сломав ему психику. Но тогда он станет опасен прежде всего для хозяина.

Катя

Это из любой породы "нехорошую" берите. Есть такие животные, которых даже необходимо усыплять ввиду их агрессивности и прочих дефектов. Не помню точно, как называется, но если простыми словами - ошибка природы.

Ил
Ильвир

ты что сумашедший для чего тебе это он же тебя тогда при малейшей к питу агресии сожрет с патрахамми