Олег Сидоров

Почему так неадекватно прореагировали на мой вопрос по альтернативной истории?

Я никому не хамил, не оскорблял, не разджигал. Откуда такая невежливость?

Артём Снетков

Иудеи не любят альтернатив, они любят что бы всё была по Торе. ИзТория

Евгений Апенин

Это не вопрос, это в личку

Иван Прасолов

В вопросе не указано о истории какого периода, развития человеческого общества идет речь, и что в альтернативе, и в чем заключается неадекватность реагирования на этот вопрос .