Zha

как готовить французский салат с крабами?

Арвен

Французский салат
Крабовое мясо отварить и порезать на кусочки. Свежие томаты порезать ломтиками, зеленый листовой салат изорвать руками. Капусту белокачанную тонкой соломкой. Сбрызнуть свежевыжатым лимонным соком. Посолить. Посыпать пряностями. Хорошенько перемешать.

могу так же ещё посоветовать с крабами очень изысканный и вкусный салат.
http://eda.ru/salad/recipe26798/krabovij-salat-s-jogurtovoj-zapravkoj

Павел Троицкий

Французский салат.
Салат с грибами и крабами.
На 4 порции: картофеля - 200 грамм, перца сладкого - 2 шт. ,
ветчины — 50 г. , крабы (раки или креветки) — 100 г, грибов свежих — 50 г, маслин, сока лимонного, масла оливкового, черного перца молотого, соли.
Как приготовить, способ:
Сварим картофель, порежем кубиками и смешиваем его с
красным или зеленым сладким перцем, крабами и ветчиной,
перемешиваем, солим, поперчим. Тщательно взбиваем в однородную массу заправку из сока лимона и оливкового масла, заливаем ею салат, добавляем нашинкованных ломтиками отварных грибов, маслин и тщательно перемешиваем салат.