Ольга Ким

подскажите чем лечат мочевой пузырь у собак а то моя белка простудилась

Алексей Сорокин

не проще к ветеренару сходить!?

Альбина Хаирова

Нормальные владельцы идут в клинику.

Александр Ситнов

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТЕПЛЫЙ КОМПРЕСС !!!ПРИ ВОСПОЛНЕНИИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ ЭТО ПРОТИВОПОКАЗАНО, ОН ВОСПАЛИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ И ПОЙДЕТ КРОВЬ, УТРОМ В ВЕТ. КЛИНИКУ БЕГИТЕ, С ЭТИМ ШУТКИ ПЛОХИ!

Елизавета Боня

у собак.... белка?!

Лилия Долматова

"Самое элементарное это периодически накладывайте теплый компресс на
живот собаки, не допускайте переохлаждение собаки. Самое эффективное в
лечении этого заболевания это естественно антибиотики, но так же и
немаловажны антибактериальные средства и различные отвары - это как
сопутствующая терапия. "