Александр Астахов

у меня кэнон 11 00 а у него есть формат изображения 16 : 9

Татьяна

16:9 - такой формат фото обычно в смартфонах. Здесь соотношение сторон 3:2 (это как бы 15:10, если сравнивать с 16:9)

Султанай

а у меня Fujifilm FinePix HS25EXR а у него есть формат изображения 16 : 9

Эльвира

Да ты уже ЗАИПАЛ тут всех своим Кеноном, Учись читать и ИНСТРУКЦИЮ ЛИСТАЙ!!!!

Екатерина

Во 1-х, пишите название аппарата правильно - Canon 1100D
Во 2-х, используйте вопросительный знак "?", иначе ваш вопрос звучит как утверждение.
В 3-х, нет, в вашем аппарате нет формата 16:9, только 3:2

Lubov

Ты не поверишь, но в инструкции написано!