Алексей Коченов

Формат изображения Подскажите какой формат изображения на фото камере Nikon coolpix l820 ??

Мария

Что подразумеваете под "форматом"?

Сергей Демин

А не легче погуглить? Чем по всякой мелочи вопросы задавать?
Форматы изображения JPEG
Все. другого нету.

Елена Бабрицкая

Посмотри в тех. характеристиках фотоаппарата (если интересно).

Оксана

JPG, в рав эта камера не умеет сохранять.

Антон Суворов

у него единственный формат .jpg 4608*3456 пикс. 300 точек на дюйм, файл весит около 5 мб, что из этого вас интересует, рав файла в нем нет и небыло. и ручных настроек тоже нет, даже бб не поправишь, только после в фш, иначе вечером при вспышке моровкин цвет обеспечен. что именно хотели то? собрались покупать? не советую, смотрите фуджики, уже купили? сочувствую, но не критично, осваивайте фоторедакторы.