Елена Дудина

оформляю ИП на друга, чего опасаться, как обезопасить себя от кидалова с его стороны???

Юлия Лапикова

Порблем захотелось? Скажи "другу", чтобы оформлял ИП на себя.

Марина Шишкина

Обезопасить - никак, просто морально будь готов распрощаться со своим ИП навсегда. И не сомневайся, что это произойдёт.

Александр Детков

опасаться-всего... обезопасить-никак...

Любовь Арипова

оформить нотариально условия вашего совместного бизнеса...

Ви
Виктория

Ну так если кидалова боитесь, открывайте ООО. Немного дороже открытие (ну тут на подготовке документов можно сэкономить на сайте Мое дело) , но если вы будете 2 учредителя с долями 50 и 50, ничего страшно не будет. К тому же если деятельности не будет, вам налоги никакие не придется платить.

Дмитрий

с такими вопросами позвоните по телефону +7 (495) 177-77-44 и проконсультируйтесь совершено бесплатно с опытными и квалифицированными юристами. также юридическая компания Регистрация ooo-registracya.ru оказывает услугу Под ключ и ни вам ни вашему друг уне придется бегать по всем инстанциям, за вас все сделает сотрудник компании за вполне не большую сумму, компания является лидером на рынке услуг о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы на сайте