Рё
Рёрјсџ

Что делать если мама ругает за двойку? ? ?НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ФИГНЮ И НЕ ШУТИТЬ! ! !это я вам

Мария Ионова

абсолютно серьезно тебе говорю и это точно не фигня, ВЫКЛЮЧИ КОМП И ИДИ УЧИ УРОКИ, чтобы двоек не было

Арам Манукян

Покажи ей что эту двойку ты можешь исправить. И не просто покажи, а исправь в действительности. Выучи то, за что поставили двойку и попроси учителя в дневник так и написать, "двойку исправил". Пару раз так сделаешь и мама будет знать, что ты сознательный человек и все можешь исправить и ругать не будет.

Вл
Владимир

извиниться и исправить двойку

Оксана Голенкова

сказать. что двойки могут быть у всех. их не бывает только у тех. кто не учится

Лина Лукьянова

Молча слушай и переоидически поглядывай на неё

xipar

исправь двойку, на время перестань гулять, сидеть в компе и в телеке. Подгони уроки.

Михаил Кучинов

как и предыдущие авторы, предлагаю "Нефигню"-гуся срочно исправить)

Анна Горшкова

исправь двойку.... или это тоже фигня? тогда потанцуй с бубном

Шеличь Виталий

Стоять очи долу, как положено отроку и слушать! А потом, как завещал вождь пролетариата: учиться, учиться и учиться!

Кр
Кристина

Скажи ей, что ты её услышала, и тебе стыдно!

Изабелла Боня

учиться лучше