Сергей Киркин

Прописка в Орле. Могу ли я организовать ИП по месту временной регистрации в Москве

Леонид Савушкин

Если у Вас уже есть ИП, то можете работать в Москве и отчитываться по месту деятельность. Если ИП нет, то регистрация происходит только по месту регистрации (по постоянной прописке).

Олег Тихончик

Регистрация ИП исключительно по месту регистрации в паспорте.

Таков закон.