Гена

Как доказать что в мире нужны параллельные прямые?

Татьяна Елисеева

Ну, если доказать, что земля плоская, то тогда больше ничего доказывать не надо, потому, что тогда существование параллельных прямых это будет аксиома. Ну или пройдитесь по свежему снегу на лыжах. Тоже доказательно, причем без всякой математики..

Kamila

"В мире" их не может быть, так как это математическое понятие, и существует только в математике.

Никита Поляков

Достаточно разок прокатиться на поезде.