Nadeghda Ionkina

собралась на собеседование

и смущаюсь)) , на менеджера по продажам в крупную компанию по продаже труб, раньше 3 года назад работала продавцом (4года) в салоне обуви отлично получалось продавать, сейчас очень хочу работать с крупными огранизациями продавать большие объемы, но давно не работала в этой сфере, но потенциал есть, как проявить себя правильно чтобы взяли на работу ?

Алексей Деко

Мнительной не будьте. Лицо у вас человека который может много работать за копейки ...

Та
Танюша

Будь сама, собой.
Удачи 🙂

Петрова

Если ты смущаешся идти на собеседование и речи быть не может о больших сделках.
Например ты себя как представляешь, например небоскрёб, 72 этаж, сидят деденьки в костюмах по 5000 долларов и тебе нужно пригатовить презентацию и убедить их в том что именно Ваши трубы им подходят чтобы проложить ими 100км трассы.
Если ты себя там не видишь, нечего и соваться.

Mike

обычно при собеседовании на менеджера по продажам просят что ни будь продать, примеру продайте вот это ручку или карандаш, вы должны привести все ее качества и все доводы почему надо купить именно вашу ручку, а не в соседнем киоске. надо называть все ее отличные свойства и прочее.

Екатерина Сахненко

Представь, что продаешь не трубы на сотни тысяч бачей, а пару обуви. Главное добейся от клиента " ДА", останется тока сопровождать сделку, а это дело техники.

Ма
Маргарита

-уверенность