Павел

народ, помогите пжл мне повысить самооценку? как побыстрее мне уже надоело быть такой? помогите кто может.

буду оч благодарна

Валька Чупина

спорт спорт спорт.... самый быстрый способ, быстрее не придумали.. . и еще сцена

Инесса Ибрагимова

Всё не так просто как может показаться. Для того чтобы человека вылечить надо знать откуда у болячки "ноги растут"...Вообщем требуется очень долговременная и кропотливая работа с человеком. ТОлько тогда будет результат. Напиши мне в личку или добавь в друзья, попробую тебе помочь...

Ирина Панина

выставляй сюда свои сиськи.... комплиментов нахватаешься, на год хватит)))))))

Кэ
Кэт

Не прибедняйся, был в твоем мире - ты супер малышка.

Светлана Иванова

Брасс младший прав! я думаю он поможет.

Галина Кочуева

Русский язык подучи. А то пишешь, как из школы для дебильных детей. Даже свои имя-фамилию-с маленькой буквы...

Алексей Пучков

У вас все хорошо. И есстественный процесс развития, лучше для понимания себя, чем схватывать все то новое непонятое, информацию пришедшию сразу и не переваришь.

Дмитрий

Спорт.

Альбина Самигуллина

Научись любить себя такой какая ты есть, тогда и другие к тебе потянутся. Когда человек себе не нравится это сразу видно и это как-то отталкивает.