Диана Хасбиева

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на что можно разменять квартиру. (желательно без доплат) . 51 м2 общая площадь

8 м2 площадь кухни
С братом собственники, у него 1/3 у меня 2/3. Если не ошибаюсь, то квартира привотизирована.
М. Бабушкинская, 5 минут пешком до метро. Ленская ул.

Брат 30 лет иждевенец

Возможно ли 1к и комната?

Игорь

Судя по площади - только на комнаты в коммуналках.

Гуля Шеркулова

Можно и на две двушки, но за МКАДом. Обратитесь к риелторам.

Сент Aka God For You

Очень хорошая квартира современной планировки !!Хороший район! Легко меняется на однокомнатную квартиру ( 31-33кв. метра, кужня 5кв. м. ) и комнату 15 -18 кв. м. ..И еще "миллион вариантов", включая однокомнатную квартиру в ближнем Подмосковье вместо комнаты.... Звони в МИЦ - недвижимость, Бест недвижимость. . В ИНКОМ не советую. . Там сволочи-хапуги. . С предварительным договором осторожно - парализуют. . Оригиналы документов НИ в КОЕМ Случае НЕ ОТДАВАТЬ (ИНКОМ требовали в "свой сейф положить".. гады)..

Ru
Ruslan

Именно разменять будет достаточно трудно, т. к. не легко найти собственника двух объектов, желающего обменять их на Вашу квартиру. Проще решить этот вопрос путём продажи Вашей квартиры и покупки двух объектов, каких именно можно судить после оценки Вашей квартиры. В работе риэлторов такая схема называется альтернативной сделкой. При этом надо учитывать, что стоимость объекта недвижимости при продаже по альтернативной сделке ниже, чем при прямой продаже.