Алексей Смирнов

как фотографировать ночную съемку

когда смотрю в глазок ну как его видоискатель, то лунный свет раздражает глаза немогу сосредоточиться, что делать как фотографировать

Ан
Анюта

нипизди, Мойша без ошибок пишет

Сергей Казарин

Нехорошо чужие аватарки ставить

Денис Ильин

это ещё что.. вот когда будете на луне, то земной свет будет ещё сильнее мешать..

Андрей Матвеев

Этой дорогой ходите по этой дороге...

Ri

От Луны отгородись варежкой.
И меньше заглядывай в .. ну, в это самое.

Катя Манойлина

зеркало поднять и глядеть на дисплей

Dima Komartsov

Иди на фиг, тролль... утомил. К доктору иди - он поможет тебе сосредоточиться.

Лена-Алена Еленова

тебе бы проктологом работать...

Жанна Водяницкая

Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет, совсем мертвый будешь

Наталья Шибаева

Прикалываемся, да?