Алена

что за дЭбилы на дорогах плодятся? ни поворотников при перестроении, то малолетки на пешеходном сотню прут

когда в России введут жесткий контроль при получении прав? психологические тесты и всё такое

Ga
Galina

Читайте и плачьте. Эти долб аёбы за рулём. -----как на бескамерке заменить стойку"колпаки для охлаждения тормозов"Получение прав назад; Постановление авто на учет; Продавление прокладки ГБЦ; главные критерии алкотестера; установить накладки на суппорта; ;метчик для болта; Ход работы поршня; Давление напряжения; лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор; уходит тормозуха в колесах утечки нет; провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи; Центральная полоса дороги; Реле прерывистой работы; сколько в одном кубе лошадиных сил; поменяли прокладку над головкой; пересохли колодки; сорвало шляпку болта; машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя; коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ НА ПРАВА; где купить усилитель скорости; Присадка мощности; Фильтр с нулеым сопротивлением; штепсель к которому крепится шланг;

Леша Лоев

О-о-ч-чень хотелось бы что бы вы..., любезный, не оказались в этой категории!

Эля Маданова

надеюсь скоро

Евгений

Как я вам понимаю! (с)

Людмила

Гу введут их, какой-то процент может и не прибавиться точно что мудаков меньше не станет, ведь они уже получили права. ДА и не особо то и новых поубавляется сам знаешь, как у нас обычно права мудаки получают.

Андрей Иванов

Это корупция и ее последствия, права кому попало дают за деньги, за злостные нарушения платят а по закону прав надо лишать.

Аза Моргошия

Спокойнее!!

Юлия

никогда, они были есть и будут

Ти Ма

анекдот вспомнил. как только я сел за руль-стал осторожнее переходить дорогу. мы учились на тихоходах. теперь под капотом не менее сотни коней и передний привод-вот и гоняют.