Ольга Козлова

Нужен совет. Я влюбилась в парня и по всему видно что он тоже ко мне не ровно дышит.

Но до меня у него была девушка с которой он долго встречался, и по всей видимости очень ее любил. Они разошлось у нее уже другой парень, он ее забыл, но прошлое никак не даст эму покоя. Он живет воспоминаниями.. . и сам не может понять чего он хочет. Мне говорят что я должна помочь вытащить его из прошлого, но мне страшно вдруг он все время будет думать о ней и сравнивать мене с ней.... Сможет ли он забыть ее, или все жизнь будет жить этими воспоминаниями?

Андрей Филимонов

Зависит от вас и от парня. Поговорите с ним по душам, объясните ему все, что думаете по этому поводу, дайте ему знать, что вы понимаете его чувства. А потом медленно помогайте ему забыть. Это как лечение в санатории. Долго, приятно, незаметно, но помогает.

Светлана

Любовь живет там, где ее создают.

Татьяна Жаркова

во блин как глубоко.... достойно романа. мир жесток, а люди в нём ещё жОстче. если не любишь его до мочек ушей-он не твой, остальное второстепенно

Ксюша Становова

А он тебя по-любому будет с ней сравнивать, куды ты денесси.. . Будешь у него на члене прыгать, а он будет ее представлять.

Ир
Ирина

Видно, что неровно дышит? Это бронхит или восполение легких!