Сергей Токарев

Почему рост количества православных в стране пропорционален росту бездомных детей?

Галина Тихонова

А про панели вообще молчу. А, что вы хотели, заплати и тебе отпустят все грехи. Должна быть четкая и понятная мораль. А у них главное покаяние. Попам выгодно грешное население. Они отпускают грехи, народ грешит. И попам хорошо, и народ православный доволен. Мол все, как у предков.

Ss
Sssss

Совершенно не вижу связи.
Вот не встречал ни одного православного, который ребенка на улицу выкинул

Нурбек Абийбилаевич

Конкретные цифры и ссылку на источник!

Лёля

потому что уровень религиозности в обществе прямо пропорционален уровню социального неравнства, а он в свою очередь также прямо пропорционален социальному неблагополучию.
почитайте вот эту главу у Маркова, если интересно http://lib.rus.ec/b/362895/read#t71