Без Умец

Вы заметили как обнаглели некоторые веруны с появлением закона о защите их чувств?

То ли еще будет...

Елена Иванова

нет, троль, не заметили.

Владимир Грибков

А как обнаглели не верующие я вообще умалчиваю.))

Зоя Антоновская

Да хрень непроработанная этот закон. Любой третьекурсник юрфака разнесёт дело "об оскорблении чувств" в пух и прах.

Екатерина Сава

Неа) Не заметил))) А вот как "затрепетали" неверующие, вижу)

Илюшка

наивность не лечится)

Сергей Кузнецов

пока еще нет никакого закона. только законопроект. который будут слушать в Общественной палате только завтра. после чего он пройдет еще кучу экспертиз, обсуждений и т. д. после чего его запросто могут не принять и навтыкать в него кучу поправок. после чего его опять могут не принять (до трех циклов) .

короче, о законе говорить пока очень рано.

Nadeghda Ionkina

Нет, не заметил: как сидели верны в самообозрении, так и сидят.

Al
Alexey

Вове Путину вот не стыдно, что он овца в пастве. а Вы тут атеисты совсем уже зажрались в своей гордыне

На
Наталья

Надо же, какой вы зоркий...:)

Ooo Ooo

не заметил, верующие стараются избавиться от наглости, а не приобрести её

Катя

да-а-а-а ))) только смешнее с них стало ))) пустозвоны ))

Ан
Анастасия

Да,,, раньше можно было побить этих сук свидетелей, и каких иный кастиков хреновых, а нынче тронешь... пальцем
поднимут шум, а с чего шум, тварям скажешь, в эту дверь не стучаться со своим иродским выражением лица и
юдовским толкованием, дряни... а они опять лезут---не не животные разве.. .
Нет, с этим не будет решения в пользу обычных людей, пока миром правят жидки...

Dfsf Dfsfsd

а вы заметили как обнаглели некоторые атеисты ?