Сергей Леонов

Мормоны! Вкушают яблочки (фкусные плоды) и идут к ним через тьму, а кто не идёт тот не служит Богу! Я так думаю, что это

не совсем тот Бог, а скорее Бог зла (сатана) или дух зла. Вы только посмотрите на это. Что думаете про мормонов? http://www.youtube.com/watch?v=dLBdZT4ZUWI

Julia Fokina

лжепророки
узнаете по плодам их...

Ольга Медведева

в своем глазу бревна не видишь

Юлия Алимханова

Нормальные пацаны. Не пью, не курят, много путешествуют.... А некоторые до сих пор и гаремчики держут