Игорь Курский

какой банк посоветуете для вклада

нужна дебетовая карта для вклада 250000 руб.
какой банк посоветуете? доходность по карте желательна от 8% а лучше выше

Виктория Попова

Я бы не рекомендовал Вам использовать банковскую карту для хранения своих накоплений, к сожалению это не безопасно. Свои сбережения лучше хранить на вкладе без привязки к банковской карте. Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков в Новоуральска, если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов Новоуральска даю Вам ссылку на сайт http://novouralsk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Новоуральска. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. . Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Elvina Sh

Я думаю, что надежней и выгоднее будут те, которые давно работают уже и у них хорошая репутация, здесь посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Мне нравится Хоум Кредит, там высокие процентные ставки на вклады .

Вадим Смирнов

Сбербанк и ВТБ самые надежные

Вадим Эрлих

сбербанк, только сбербанк,

Kristina Archvadze

Что Вам посоветовать зависит от города нашей большой России, который Вы не указали!
По картам ставки сейчас невысоки. Вам лучше всего подойдет премиальная дебетовая карта от банка ТКС - 8% годовых, обслуживание будет бесплатным при вашей сумме, а снятие наличных бесплатно в любых банкоматах.
Хотя не картах не рекомендуется делать вклады, вы будете подвергать средства риску. Карта создана для расчетов. А для накопления лучше оформить обычный вклад. Самый доходный для вас сейчас - в банках ПРБ и НКБ, 10,8%-10,9% годовых. Но не знаю, Ваш ли это случай.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму и срок. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете.
Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Миша Гаевских

Я пользуюсь услугами Хоум Кредит банка. Банк надежный и проценты на вклады самые высокие.

Ольга Медведева

Здравствуйте посмотрите этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь полная информация по многим банкам их условиям, процентам сроку оплаты и много других факторов. я думаю вы здесь найдете все что вам нужно

Денис Евд

Я дружу с "Альфа банком".

Павел Терехов

Если вы не хотите беспокоиться за сохранность вклада, то нужно выбирать надёжные госбанки. Среди них на первых местах ВТБ24 и Сбербанк. Более подробный ТОП-5 надёжных банков вы можете посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Однако так как ваша сумма равна 250 000 рублей, и она находится в пределах суммы страхования в 700 000 рублей, вы можете положить деньги в любой банк, не беспокоясь за их сохранность. И в этом случае можно обратить внимание на вклады с высокими процентами. ТОП-5 таких выгодных финансовых учреждений можно увидеть в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]