НЕ
Надежда Ермилова

Ленин хотел идеальный добрый мир построить, почему деньги выйграли?

Анютик Куцебенкова

потому что натура у людей сволочная, не хотят они что бы всем было хорошо, хотят что бы только у них всё было в шоколаде, а у остальных в дерьмеце

Елена Аксененко

Да, ничего хорошего он не хотел, у него хорошие кукловоды были.

Марина Денисёнок

Потому что деньги сила.

Лю
Люлька

а в какую йгру он играл?

Юлия Изюмникова

Ленин один, а нас много )

Анастасия Шишова

Потому что равнялись на Европу испокон веков.

Сергей Шматов

потому что его убили.
потому что он думал, что отнимет у одних, отдаст другим и типа все заживут
но нашлись те, кто взял, да не отдал сам уже

Павел Терехов

он был идеалистом

Артур Исаков

вы заблуждаетесь.... (на счет Ленина)

Николай Корняев

он гениально отомстил за старшего брата но при этом погиб сам. уважение да и только