Алексей Кулюсов

Предложили сессию закрыть на 3 за 8 тыс. руб. + еще должен буду сделать задания для вида. Соглашаться ли? ж

Знания есть. Так говорят самому не дадим закрыть. И не надо предлагать свой вариант. Если вы сосали или ваши мамы, это не значит, что все должны от жадности экономить и сосать.

Амира Ильяшук

Можно отсосать преподу. Я всегда так делала

Руслан Бугаев

а толку. . ну заплатишь за сессию, а знания нет все равно. . потом следующая сессия и опять платить. . .только деньги потеряешь

Ольга Мезенцева

Спроси у родителей, может и согласятся .

Алексей Фоменко

отсоси.. деньги сэкономишь

Владимир Михальченков

Если заплатишь один раз-будешь платить всегда Как говорится- коготок увяз-всей птичке пропасть

Александр

если дурак - плати