Дмитрий Петров

Кто был в Египте в г. Шарм-эль-Шейх, подскажите нормальный отель! подскажите отель 3* или 4* хороший

Артём

Альбатрос Аква Блю

Анюта Грибанова

ты что, там и 5 не отель

Светлана Яковлева

Hilton Fayroze в Шарме. Он 4 звезды, на берегу, в центре Наамы, очень хороший отель.

Та
Татьянка

Если поездка предполагается в ближайшие 2 месяца, то:
Hilton Fayrouz

Novotel Beach

Beach Albatros

Seti Sharm

Брать горящие путёвки вплоть до конца марта не советую. В это время обычно "горят" отели в очень ветренных районах Шарма, типа Набка, где Вы с очень большой вероятностью не только не будете в море купаться, но и на пляже не позагораете.

Наталия Стельмашенко

"Дессоле сети шарм"4*

Zha

Хорошие только 5* на берегу залива Наама Бэй.... Рекомендую Мовенпик...

Алексей Годовасенко

Зачем вам эти 3 или 4? берите горящие путевки--есть в 5--очень часто! я была в Санрайз бич резорт--5 звезд все включено в апреле--жары и народу еще не было