Султан Каландаров

Где понюхать все товары TOKYOMILK? Очень красиво всё в инетмагазинах, но как выбрать? Монитор-то не пахнет)))

Анастасия Пронина

Я обнаружила в своем городе этот бренд в ЦУМе (Новосибирск) , возможно, в других городах его тоже завозят в ЦУМ или ГУМ, обычно в этих магазинах всякие редкие дорогие марки представлены, если в городе их днем с огнем не сыщешь)