Андрей

на какой неделе беременности вы пошли в магазин покупать одежку для вашего малыша?

0Ин80

Месяце на шестом начала заказывать в интернете. А кроватки-коляски на восьмом покупали.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

С первым-как вышла в декрет, в 30 недель. Со вторым- по случаю, что приглянулось, когда старшему что-нибудь покупала. У нас погодки, многое перешло "по наследству"

ДА
Диля Абдиева

После 20 недели примерно

Сергей Масляев

на 7 месяце

Василий Семиков

уже 11 недель. хожу, присматриваюсь. а с первым покупала все. когда в декрет вышла, хотя даже и раньше что то брала, если очень нравилось) Я не суеверна

Дмитрий Клюшников

перед самыми родами...

Светлана Бадреева

А как узнала о беремености-ноги сами несли меня в малышковые магазины и конечно сразу и покупала

Екатерина Нестерова

Ни на каком- нам друзья отдали 4 пакета детской одежды от 0 до 5 мес, половина вообще один-два раза ношеная) ) у нас по кругу передаются вещи, мы уже четвертые в круге)))

Нуридин Нурлаев

как ушла в декрет, жалею что мало всего купила сама потом было просто некогда ребеночек маленький сильно не походишь по магазинам

Михаил Ивашкин

Первое, что я купила-была не одежда, а соска) На 24 неделе) И там понеслоось))))

Наталья Макеева

С 20недели, покупаю по немного. сейчас 25недель!

Григорий Крюков

В 32-33 недели