Ар
Артём

0ОООЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ: ) у меня Samsung Galaxy i9000 стоит ли менять на Samsung Galaxy nexus i 9250?

ОООЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ: ) у меня Samsung Galaxy i9000 стоит ли менять на Samsung Galaxy nexus i 9250??
решила поменять смартфон, но думаю стоит ли? ? обясните пж стоит ли менять и аргументы пожалуста почему :)))зараниие огромное спасибо:)))

Камышева Марина

А смысл менять шило на мыло, все одно и то же, так как там андройд, андройд любые супер процессоры превращает в тормознутй хлам...