Alexandr Yakovlev

Где ребёнок находится при лешении прав матери? Ребенку 6 месяцев. Могут ли разрешить проживание ребенка с бабушкой

Леся

При лишении матери родительских прав сначала определяют -есть ли законный отец. если есть -передают ему. Если нет ( мать одиночка) то подбирают опекуна или усыновителя. ребенок может это время быть и в гос учреждении и у кандидата в опекуны ( усыновители) по обстоятельствам и как опека посмотрит.

Евгений Сазонов

да ногемороя будет доху. если его уже запреметили другие родители

Elena Orekhova

в больничке он будет - затем в дет доме .. а пенсионерке ребёнка в опеку не дадут ...

Юл
Юлия

Волчица все объяснила. Могут и бабушке оставить, если бабушка пройдет по всем параметрам: состояние здоровья, поведение в быту, жилье, материальное положение и тд.

ОК
Ольга Крюкова

Могут. А могут и не разрешить - это зависит от органов опеки. Если не разрешат - такого маленького ребенка заберут сначала в больницу, потом отдадут в дом ребенка. Потом возможно усыновление.