Ан
Анна

Здравствуйте, хочу открыть порной сайт. Описание дополнительной информации внутри, интересует уголовная ответственность

Собственно хочу открыть порно сайт, естественно с рекламой и всем остальным, попробую сделать на этом деньги.
Интересует уголовная ответственность.
-----
Данные сайта:
Собственно: хостинг знает мои контактные данные из паспорта, кошелёк веб моней, с которогой будут оплачиваться хостинг (интернет деньги) тоже знает мои контактные данные. Так же как и остальное, раскрутка сайта в яндексе, гугле, мейле, так же распологает учётной записю, которая содержит мои паспортные данные.
-----
При всём при этом, на сайте, перед входом в любой раздел, будет вывесено предупреждение с засветлением или затемлением контента, с предупреждение, что вход под свою ответственность, с сайта снимаются все права, подтвердит что вам есть 18 лет или обьясню что нужно покинуть сайт. И собственно надуманная тематика типо для чего нужен этот сайт.
Видео планирую хранить на хостинге - в вконтакте, в группе. Их вроде как сервера с видео находятся в тольятти.
-----
Хочу знать, угрожает ли мне что-то? Или что не льзя делать, или помогите мне просто, благодарю

Андрей Коротаев

ст. ст. 242-243 УК РФ глянь.... мож желание знать ответы на остальные вопросы отпадут....