Ника Шпак

А на чьей стороне Вы в битве за посадочные места в общественном транспорте?

на стороне стареньких бабушек или голодных не выспавшихся студентов?

Денис Яньшин

мне плевать вообще

Евгений

Ну, вот куда старушки едут в ранищу? Людям надо на работу и учебу, а им? Привыкли они за многие годы рано вставать и ехать на фабрику или завод. Инстинкт у них такой. А как они красиво толкаются локтями! Опыт!

Славинский Игорь

бабулек.. после того.. как мне одна бабулька... лет 15 назад сказала... "сиди-сиди сынок... в старосте настоишься"...никогда теперь не сажусь... не в автобусе... не в метро....)

Ольга Дудова

На стороне беременных капризных девушек))))

Рекман Ирина

На стороне личного транспорта.

Карина Морозова

я не сажусь если не свободно пол вагона, я поднимаю любого недоросля, от 15 до 50 если рядом пожилая или беременная женщина или старик

Светлана Пузицкая

на стороне бабушек, студент доспит на паре

Дарья Пашнина

Это очередь- информационный запор (вас заперли вместе в одном месте) ) Любая очередь это информационная система. Сначала идет накопление- период покоя. Затем следует фаза выяснения и наведения порядка- толкание, распределение, заявление прав (и кто неправ. . ) , привилегий и льгот. После чего начинается жесткое поддержание порядка- словесно-силовое (вас тут не стояло; ; ну и чего ты пялишься; ну и рожа у тебя, шарапов; куда прешь, лошадь; . .) и мордобойно-отстрелочное ( не смотри на меня так-вмажу; отойди-убью; стреляю потом спрашиваю. . ) . .После чего наступает итоговое рассосание и самоопрос своего Эго: удалось ли мне сохранить свое лицо, а местами и. . задницу) ) - фаза послевкусия. . Главная задача очереди- не пропустить в свои ряды безбилетников (в транспорте функция отошла контролерам-водителям, поэтому пассажиры борются не за временнЫе права, а за пространственные-за сидячее койко-место. . ) . Обычная очередь встает на пути посягателей смертным боем, транспортная- вяло пытается задавить хамло негодующими взглядами. . ) ) . .Вывод: дураки-организаторы не продумали пошаговый процесс обработки информации. . ) )
Поэтому, граждане собравшиеся, все дружно страдаем запором- накопление, натужение, мучительное избавление и ..с облегчением вас!!)))...

Алина Утрисова

1-беременных. 2-женщин с детьми. 3 инвалидов. 4-старичков. 5 женщин. 6-девушек.