Дм
Дмитрий

Выход к морю у Великих озер.

Скажите могут ли мойрские суда приплыть в Великие озёра (США) и обратно? Еслть ли какой нибудь путь? если да то какой?

Дмитрий Федоренко

Развито судоходство и рыболовство. При помощи каналов сформирован водный путь для морских судов протяжённостью около 3000 км. Великие озёра связаны каналами с рекой Гудзон и бассейном реки Миссисипи.Главные порты: Чикаго, Милуоки, Детройт, Кливленд, Буффало, Торонто.

Только мойры - греческие богини судьбы на судах не плавали :-((