Наталья Данилова

Ремонт в туалете лучше какой выбрать тип покрытия?

решила точно пол плитка, потолок подвесной.. . а вот со стенами непонятно что делать ((( то ли плитка, ПВХ панели, декоративная штукатурка. Помогите плизз определится.

Алексей Евтюхин

Плитка - идеально для гигиены и красоты.

Константин Ключкин

Венецианская штукатурка

Сергей Маштаков

Плитка плюсы - долговечно, красиво; минусы - трудоемко, дороговато. Плитка легко моется, не боится агрессивных жидкостей. Правда под кафель нужно, стены выравнивать.

Пластик плюсы - дешево, быстро; минусы - не красиво, не прочно, нет лоска, узоры на нем со временем стираются, а если пластик с покрытием то это покрытие отклеивается. Идеальный вариант для потолка, висит он себе на верху никто его не трогает.

Александра

Плитка. Самый оптимальный вариант. Учитывая сегодняшний выбор можно так скомпоновать несколько видов, что конфетка получится, а не туалет)

Танюша

Я тоже за плитку. ПВХ-панели ненавижу...)

Светлана Федорова

Лучше плитка. Потолок натяжной можно сделать еще.

Александр Луковенков

с точки зрения гигиены то 100% плитка

Раиса Ахмедуллаева

Если позволяет объем ванны, то выравнейти стены ГВЛ, наклейте глазурованную плитку большого размера, швы обработайте расшивкой в тон - практично, легко мыть, долговечно. Потолок сделайте реечным с точечными светильниками- даст эффект отражения стен и высоты.