Ол
Ольга

Здравствуйте, дальний родственник просит фотки давно пропавшей без вести родни. Есть подозрения, что есть наследство.

Мне не жалко, но они в единственном экземпляре и почему понадобились через 54 года?

Eкатерина Cтепанова

И что? Тебе фоток жалко?

Валька Чупина

Сделай с этих фоток копии с любом фотосалоне. Это совсем недорого. Я вот например, несколько раз так делала, брала старые фотографии, их в салоне перефотографируют и распечатают в любом формате, можно с цветных даже черно-белые сделать (для оформления рамки делала) . А у родственника поинтересуйся зачем. Может и тебе что перепадет.