Руслан Магомедов

Кто может помочь с приворотом оплата по факту? Готова заплатить когда проявится или чем-то другим.

Сергей Блинов

Да, тоже вопрос интересует.. а другим -это чем?))))) Мешком картошки или своим здоровьем?)

Мария Лютина

ты точно уверен! ! !беды не боишься!!!

Aleksey Kiselev

Чем - другим?

Дмитрий Гаврилов

Накличешь на себя дьявола, по том с ним не по всей жизни пойдёшь.

Оксана

сначала заплати-потом и результат. ты в магазин приди и скажи-давайте я колбасу съем а потом заплачу? вот если разрешат тогда и оплата за приворот по факту.