Ирина Богданова

Как расчитать неустойку по алиментам, приведите пример пож. не платил 2 года, задолжность 138тр, каждый месяц по 5 тыс

Va
Vadim

А рассчитаете и взыщете, думаете, он вам все сразу и выплатит? Очень сомневаюсь. ЕСли заняться нечем, можно и в суд сходить... .
П. 2 ст. 115 Семейного кодекса РФ. Там написано, как считать.

Dimon Тищенков

Найдите в интернете формулу расчёта компенсации за пользование чужими денежными средствами.