Яна Герасина

если у меня задолжность по алиментам но я плочу каждый месяц меня могут привлеч

Ольга Сурова

к уг. ответственности не могут, если периодически платите

Михаил Приображенский

Привлечь могут только за злостное уклонение от уплаты алиментов

Сергей Масленников

нет не должны! но вдруг она захочет против вас и заплатит -то вполн реально скажут что вы должны ...сейчас не суды решают эти вопросы -а деньги! поэтому я не знаю ее -но вы знаете! если ей пока хватает у вас все будет в норме-но вдруг ей мало то ...

Алексей Семин

могут, лучше разбирайтесь с задолженностью сразу

Оля Трохинина

Вам добавят процент за задолженность, будет сумма выше, чем вы сейчас платите. Лучше с долгами сразу разбираться

Максим

Нет, не могут. Привелекают только за злостное уклонение.

Al"mira Sakieva

если платишь, хоть 100 руб, ты не уклоняешься от уплаты, но если сумма долга будет продолжать расти--могут задергать. исполнитель будет мозг клепать
найди в поиске--злостное уклонение от алиментов, там и сумма долга есть, но меняется постоянно

Василий Зайков

к угол отв не смогут, к административной смогут каждый месяц привлекать, если не будете ежемесячно оплаичать кроме текущих алиментов еще и долг

Елена Текоева

Плати миша, плати. Бойся бабу свою бывшую, бойся :-))

Алёна Иванова

Исходя из практики-вас не привлекут! Вы же платите, хоть и не много, но все же не уклоняетесь