Inna Silantyeva

откуда столько расставаний и как следствие нытья

Ed

Неумение слышать друг друга.

Оксана Шакирова

много расставаний оттого что: часть - не искренны, часть - разочаровались и прочее количество разных частей. потому что так бывает. количество нытья всегда меньше количества расставаний, тк часть расстаются, когда у обоих чувства прошли

Koroleva Svitlana

у тебя разум с мозгом расстался, что ли?

Вероника

кругозор сужён, нужно расширять

Extra Player

не нравиццо? измени либо ситуацию, либо отношение. не вижу суязи между нытьем и расставанием, кстати

Сергей Солодков

И правда зачем люди расстаются ( меня тоже бросили, очень плохо и обидно. Не расставайтесь с любимыми. или любящими вас людьми, в любом случае они ради вас на все готовы.

Александр

Нытье думаю оно не от расставаний и не от других причин а само по себе посмотрите с кем общаетесь

Назира Суйналиева

Не смейся-вся жизнь у тебя еще впереди.