Be
Beliz

Какую ростовку брать для комбинированных лыж, чтобы бегать коньком и классикой, рост180 вес87. Лыжи nordway active xc step

Елена Коцеруба

из всего спортмастеровского ассортимента вам так сяк подойдет salomon equipe 8 191 см. нордвей это просто ламинированная фанера.

Ольга Томак

Со свой рост выбирай или короче. Если длиннее возьмешь, то при коньковом ходе задники лыж цепляться будут.