Александр Лобастов

может ли щенок хаски ихменить цвет глаз?

здравствуйте. Месяц назад купила щенка хаски. кареглазая девочка. вчера гуляли по парку и один из собачкиков с 2мя хаски сказал что глаза могут изменить цвет. от рациона питания и. т. д. возмоно ли это на самом деле? нам уже 2,5 месяцев

и если да, то какова вероятность такого изменения?

Юрий Сапрыкин

У Сибирских Хаски очень часто до полугода меняется цвет глаз.
Цвет глаз и шерсти может изменится, когда щенок повзрослеет, cибирские хаски сильно меняются по мере роста. Относительной зрелости сибирский хаски достигает только к трем годам, а прожить может 15 и более лет.
http://mypet.by/breeds/dogs/abc/You-decided-to-take-a-puppy-of-the-Siberian-Husky

Ал
Александр

Нет, он всегда должен быть белый!
Что за ерунду пишете?