4Yngyz Tumaev

По каким признакам Вы узнали о начале беременности? На каком это было сроке? До задержки месячных.

Anton Gordienko

Прикалываешься что ли?

Рукасова Екатерина

Мне приснилось, что я беременна за 3 или 4 дня до задержки. Проснулась и сделала тест, а там вторая бледная полоска

Елена Савченко

набухла грудь сразу же! ! соски болели ооочень)

Софья Каширская

до задержки вы никак этого не узнаете, так как срок еще слишком маленький, гормоны еще не выделяются, потерпите. в первый день задержки уже можно делать тест

Ан
Андрей

Две полосочки на тесте.

Денис Верушкин

то ли потому что я худенькая, то ли потому что у меня передняя стенка матки слишком близко расположена.. . в общем у меня низ живота увеличивается (даже при месячных) . и вот при каждую беременность увеличивалось еще до задержки. (увеличение матки я по своему животу замечаю. но изменения незначительные)
и грудь увеличивается еще ДО задержки.

Ре
Регина

у меня практически не было задержки, т. к. цикл прыгал как конь!))) ) грудь болела и все, просто почему-то была в этом уверена)) ) сделала 2 теста и пошла с двумя полосками в ЖК. а срок был 4,3 недели)

Наталия Стольникова

тест сделала до задержки, и показало 2 полоски.

Ай
Айнура

До задержки ничего не было, ничего не болело, не ломило, не тошнило. Все началось намног позже, а узнала сделав тест на 10 день задержки.

Marie Iskra

Спать все время хочется, у некоторых тошнота, тест

Арв

обострилось обоняние

Инна Займенцева

Очень сильно болел живот, еще до задержки, и через 3 дня тест показал две полоски.

Ka
Kaina

Признаков, кроме задержки, не было. через пару дней после задержки купила тест, и он даже вечером показал, что беременна. Утром еще раз проверила - точно! Токсикоз позже начался.

Мээргуль Полотбаева

Лифон стал неудобным сразу 2-3 недели было. Потом задержка на 4-5 неделе была. Сделала тест уже зная что там ляля))))

Марина Сергеева

5-й день задержки, тест.

Сеня Цвентарный

Беременность была запланированная, так что не дожидаясь задержки на 8-й день от дня Х сделала тест и увидела очень бледную вторую полоску, а еще через 3 дня полоска была уже поярче.