Олег Захаркин

почему русские рассуждают о демократии хотя сами даже никогда это не видели

Ольга Сучкова

чо хочУт, то и ворочУт

Искандар Акбаров

а ты уверен, что ты знаешь что это такое---демократия ???и где ты её видел в чистом виде ?

Елена Flora

Вот именно. У нас щас не демократия, к сожалению. У нас хрензнаетчто

Tynchtykbek Tokonov

У нас была советская демократия... -демократия для всего народа, а не для кучки богатых упырей.

Антон Кучеров

Потому что казаки тоже русские

Дмитрий Берестовой

А где её показывают?

Ек
Екатерина

Потому что интересно поговорить о чем-то несуществующем...

Денис Денисов

нам не нужна демократия, когда легализована педофилия и геи повсюду, когда местное население уезжает драить евросортиры, когда пиндосы по телефону указывают что и когда мне делать...

Серебряков Илья

потому и росуждают

Да
Даша

А где вы тут видели русских? Тут всё жидовня и маргиналы - 95%. Остальные 5% - представители других национальностей.

Al"mira Sakieva

А кто ее видел? Демократии нет уже несколько тысяч лет, со времен Древней Греции. То что нынче называют демократией, не имеет к ней отношения.

Наденька Мосолова

Демократия - это утопия. Ее не было со времен появления человека

Марина Комарова

И слава богу, что в общей массе не сведущи.
Нечего мозги забивать всякой утопической чушью.
Сам то подкован, гляжу? Рабби определение нашептал?
Так соврал он тебе, как обычно.

Ро
Ромка

Рассуждают о демократии все, однако никто её никогда не видел. Может ты видел?

Алексей Костин

Чего не видели? Многие понимают демократию-типа-я делаю что хочу, а вы со своими законами идите подальше. В этом смысле России до настоящей демократии далеко, а Украине-гораздо дальше. Во вторых-демократия-прежде всего контроль над соблюдением законов на всех уровнях, беспрекословное их исполнение и гарантированное наказание виновных. Если этого нет, то можно говорить о чем угодно, олько к демократии это отношения иметь не будет