У папы сильные боли с внутренней части бедра, сантиметров на 10 ниже паха

СТРЕЛЯЕТ каждые 2-3 минуты. Из-за работы не может в ближайшие 3-4 дня пойти к врачу, да и к какому? к невропатологу? что это может быть? говорит, что не "растягивался" нигде. Чем мазать хотя бы первое время до похода к врачу, а то он ночами не спит

Алексей Гурей

К сосудистому хирургу прямой наводкой, облитерирующий эндартариит может быть, ну или что то из этой категории

Евгения Пиманова

аденома простаты, радикулит, камни в почках

Ал
Альпенгольд

Быстренько к хирургу, а то без ноги останется! Облитерирующий эндартериит! Прямая угроза жизни-может оторваться тромб !