Рафаел Махмудов

А на войне 1941 были русские журналюги которые тёрлись на поле боя и могли взять интервью у Хер Майоров ?

Турдукулов Медетбек

Симонов, Ошанин и сотни других.

На
Наташенька

были всякие симоновы константины

Елена Романова

А. Гайдар пытался взять, но его чей то расстреляли.... - трудности перевода, должно быть

Алексей Сорокин

Симонов Ошанин Кольцов Бернштейн ну и еще ЖУРНАЛИСТЫ, ПОГИБШИЕ НА ФРОНТАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Татьяна Соколова

Да, ребята.. . Как всё запущено.. . Вы про Смерш ничего не слышали? А хоть одну книгу Симонова прочитали?... Ой, грустно-то как...